Unsere Filialen

Haas-Filiale Borna

Anschrift:
Rudolf-Virchow Straße 4
04552 Borna

Kontakt:
Telefon: 03433 / 2 74 80
Telefax: 03433 / 27 48 33
E-Mail: borna@haas-hilft.de

Öffnungszeiten:
Montag bis Donnerstag:
8:00 - 12:00 Uhr und 13:00 - 18:00 Uhr
Freitag:
8:00 - 12:00 Uhr und 13:00 - 15:00 Uhr

Haas-Filiale Eula

Anschrift:
Gewerbegebiet Eule-West 3
04552 Borna OT Eula

Kontakt:
Telefon: 03433 / 2 09 04 00
Telefax: 03433 / 2 09 04 09
E-Mail: eula@haas-hilft.de

Öffnungszeiten:
Montag bis Freitag:
8:00 - 18:00 Uhr

Haas-Filiale Leipzig/Zentrum

Anschrift:
Neumarkt 9, Städtisches Kaufhaus (Innenhof)
04109 Leipzig

Kontakt:
Telefon: 0341 / 14 90 96 63
Telefax: 0341 / 14 90 96 65
E-Mail: leipzig@haas-hilft.de

Öffnungszeiten:
Montag bis Donnerstag:
8:30 - 18:00 Uhr
Freitag:
8:30 - 12:00 Uhr
Geänderte Öffnungszeiten am Mittwoch, den 27. und Donnerstag, den 28.12.2017:
8:30 - 14:30 Uhr

Haas-Filiale Leipzig/Zentrum-West

Anschrift:
Ärztehaus Thomasium
Käthe-Kollwitz-Str. 16-18
04109 Leipzig

Kontakt:
Telefon: 0341 / 26 82 88 02
Telefax: 0341 / 26 82 88 04
E-Mail: thomasium@haas-hilft.de

Öffnungszeiten:
Montag, Dienstag und Donnerstag:
8:00 - 18:00 Uhr
Mittwoch:
8:00 - 16:00 Uhr
Freitag:
8:00 - 12:30 Uhr

Haas-Filiale Leipzig/Reudnitz

Anschrift:
Josephinenstraße 12
04317 Leipzig

Kontakt:
Telefon: 0341 / 12 47 61 05
Telefax: 0341 / 12 47 61 07
E-Mail: josephinenstrasse@haas-hilft.de

Öffnungszeiten:
Montag bis Donnerstag:
9:00 - 17:00 Uhr

Haas-Filiale Leipzig/Paunsdorf

Anschrift:
Goldsternstraße 58
04329 Leipzig

Kontakt:
Telefon: 0341 / 2 53 60 55
Telefax: 0341 / 2 53 60 56
E-Mail: paunsdorf@haas-hilft.de

Öffnungszeiten:
Montag, Dienstag und Donnerstag:
9:00 - 12:00 Uhr und 13:00 - 18:00 Uhr
Mittwoch und Freitag:
9:00 - 12:00 Uhr

Haas-Filiale Frohburg

Anschrift:
Bahnhofstraße 8
04654 Frohburg

Kontakt:
Telefon: 034348 / 56 57 57
Telefax: 034348 / 56 57 59
E-Mail: frohburg@haas-hilft.de

Öffnungszeiten:
Montag, Dienstag und Donnerstag:
8:30 - 18:00 Uhr
Mittwoch und Freitag:
8:30 - 12:00 Uhr

Haas-Filiale Chemnitz

Anschrift:
Carolastraße 1
09111 Chemnitz

Kontakt:
Telefon: 0371 / 4 64 02 70
Telefax: 0371 / 6 66 37 95
E-Mail: chemnitz@haas-hilft.de

Öffnungszeiten:
Montag bis Donnerstag:
8:30 - 18:00 Uhr
Freitag:
8:30 - 14:00 Uhr

Haas-Filiale Leipzig - Sonderbauabteilung
Sitzschalenfertigung

Kontakt:
E-Mail: ch.ulrich@haas-hilft.de